팝업레이어 알림

d0d5a77ca5b0ad224c3c0d0a91c8b154_1514422
 

e0a7ac89b2c85d329ffc0eb5c9217868_1576758
 

DB_navi40
1:1문의

임야에 태양광발전시설 준공시 지목변경 가능하나요?

페이지 정보

작성자 나대리 작성일19-12-10 13:29 조회68회 댓글1건

본문


답변 부탁합니다

댓글목록

신재생에너지님의 댓글

신재생에너지 작성일

안녕하세요 ^^ 다년간의 시공 노하우와 그에 걸맞는 풍부한 실적을 보유하고 있는 국내 최대 규모의 복합
태양광발전설비 설치전문기업 (주)한국신재생서비스입니다.

산지관리법 시행령 제18조의2(산지일시사용허가)의 개정(2018.12.4.)에 따라 임야에 건설된 태양광 발전
시설은 잡종지로 지목변경이 불가합니다. 

이상 답변이 도움이 되셨길 바라며 태양광발전사업과 관련하여 다른 궁금하신 사항은 1544-5579로  문의
주시면 성심성의껏 답변 드리겠습니다. 당사는 언제나 귀하의 성공적인 태양광발전소 운영을 기원합니다.

감사합니다 ^^ 그럼 즐거운 하루 보내세요!